Make your own free website on Tripod.com

Members

Home
Members
Schedule
Archive
Search
Discussions
Contact Information
Guest Book
Links
Intro

Aneka Script !!! NEW

 

Minaesa Search Click Here!!!

 

Special Links !!!

www.sulutlink.com
http://tumoutou.net
www.paoki.net

 

@Submit!-FREE Promotion

Halaman ini berisi tentang informasi member Forum Netters Sulut. Anda bisa langsung melihat profil singkat masing-masing netters dan bisa langsung mengirimkan e-mail atau membuka link website masing-masing. Semoga dengan saling mengenalnya setiap netters akan lebih menambah keakraban dan rasa persaudaraan diantara sesama netters. Jika ada netters yang ingin mengisi lembar members ini, mohon mengirimkan data-data singkat ke Webmaster sekalian dengan pas foto/foto post card'nya(kalo ada).

Data ini ini diurutkan berdasarkan Alfabet nama keluarga/family :(maaf sedang disusun)

bulletPaoki, Berce Jonson
bulletTarumingkeng, Rudy C.
bulletMewengkang, Robert
bulletRumopa, Lucky Irwan
bulletHadinoto, R.M Danardono
bulletLelengboto, Froly Horn
bulletSpoel, Zisca
bulletKumurur, Veronica Adeline
bulletDimpudus, Roosye M.T
bulletCarmelita, R.D
bulletLasut, Markus Talintukan
bulletLaoh, Esry
bulletRogi, Rino
bulletSondakh, Denny
bulletLanawaang, Tommy Christian(Cymmot)
bulletKussoy, Gina Pitoyo
bulletSikome, Novita
bulletTambotoh, Johan Jimmy Carter
bulletMumbunan, Harry Sakti
bulletSendouw, Michael
bulletMaramis, Alfonds Andrew
bulletKilapong, Nivke
bulletZlastname, Zfirstname

More


Paoki, Berce Jonson

 

Webmaster
Manado, 16 Desember 1975
Swasta
Kelapa Gading - Jakarta
0812-9557702
paoki@dnet.net.id
www.paoki.net

Back to Top

 

Tarumingkeng, Rudy C.

 

 

Advisor
Kakas,
Guru Besar IPB, Bogor
Bogor - Indonesia
rudyct75@indo.net.id
http://tumoutou.net

Back to Top

 

Mewengkang, Robert

 

 

Advisor
Pinabetengan,
New York NY 13374
USA
pinabetengan@yahoo.com
www.minaesa.com

Back to Top

 

Rumopa, Lucky Irwan

 

Advisor
Manado,
Pendeta
Dedemsvaartweg 548
2545 AS Den Haag - Netherlands
lrumopa@yahoo.com
www.minaesa.com

Back to Top

 

Hadinoto, R.M Danardono

Advisor
Yogyakarta,
Bankir
Wina - Austria
danardono_hadinoto@yahoo.com
www.minaesa.com

Back to Top

 

Lelengboto, Froly

Editor
Tomohon,
Pendeta, Penulis
Auckland - Selandia Baru
froly77@yahoo.co.nz
www.minaesa.com

Back to Top

 

Spoel, Zisca

Editor
Kombi,
Swasta
Newington, CT 06111
U.S.A
zspoel@webtv.net
www.minaesa.com

Back to Top

 

Kumurur, Veronica Adeline

Editor
Manado, 22 Juli 1964
Dosen
Manado
adelinkumurur@hotmail.com
www.minaesa.com

Back to Top

 

Dimpudus, Roosye M.T

Editor
Tonsea Lama,
Swasta
Vienna, Austria
rmt_dimpudus@yahoo.com
www.minaesa.com

Back to Top

 

Carmelita R.D

Web Editor
Jakarta,
Mahasiswa
Vienna, Austria
carmelita@paoki.net
Carmelita R.D

Back to Top

 

Sondakh, Denny

Editor
Minahasa,
Swasta
U.S.A
e4bisnis@aol.com
www.sulutlink.com

Back to Top

 

Lasut, Markus Talintukan

Editor
Ujung Pandang, 3 Maret 1965
Dosen
Jl. Kampus Unsrat Bahu - Manado
Tel:431-351425
mlasut@hotmail.com
http://welcome.to/yccn

Back to Top

 

Laoh, Esry

Editor
Manado,
Dosen
Manado
elaoh@yahoo.com
www.minaesa.com

Back to Top

 

Rogi, Rino

Editor
Manado,
Dosen
Manado - Sulut
rinorogi
www.minaesa.com

Back to Top

 

Lanawaang, Tommy Christian(Cymmot)

Editor
Toli-toli, 29 Januari 1967
Swasta
Jl. Wolter Mongisidi V No. 100 Bahu - Manado, SULUT
tommy_lanawaang@astaga.com
www.minaesa.com

Back to Top

 

Kussoy, Gina Pitoyo

Anggota
Tomohon, 22 Agustus 1964
Business Administrator
Jeddah - Arab Saudi
gina_pitoyo@yahoo.com
www.minaesa.com

Back to Top

 

Sikome, Novita

Editor
Manado,
Mahasiswa
Paris - France
novita@club-internet.fr
www.minaesa.com

Back to Top

 

Tambotoh, Johan Jimmy Carter

Anggota
Tomohon, 23 Januari 1979
Mahasiswa UKSW Salatiga
Jl. Perum Kotabaru Gg IV No. 211
Salatiga - Jawa Tengah
Tel: 0298-311402
johan_tambotoh@yahoo.com
www.minaesa.com

Back to Top

 

Mumbunan, Harry Sakti

Anggota
Manado,
Mahasiswa Univ. Padjajaran - Bandung
Jl. Banyubiru J No. 7 Ciwastra - Buahbatu
Bandung - Jawa Barat
raytektonika@yahoo.com
www.minaesa.com

Back to Top

 

Sendouw, Michael

Anggota
Manado,
Mahasiswa
20 Koster Blvd, Edison
New Jersey 08837
U.S.A
michusa2000@yahoo.com
www.minaesa.com

Back to Top

 

Maramis, Alfonds Andrew

Anggota
Manado, 3 April 1981
Mahasiswa - UKS Salatiga
Jl. Domas No. 53
Salatiga  50711
Jawa Tengah
alfondsm@yahoo.com
www.minaesa.com

Back to Top

 

Kilapong, Nivke

Anggota
Manado,
Mahasiswa
Jl. Sam Ratulangi No. Sario - Manado
0431-870647
jessie_k@yahoo.com
www.minaesa.com

Back to Top

 

Home | Members | Schedule | Archive | Search | Discussions | Contact Information | Guest Book | Links | Intro
 


 For problems or questions regarding this web contact Webmaster.
Last updated: 09/19/01.